Отправления Автобусов

 ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО +7-903-602-8009

  Номер автобуса Направление/завки
 
ИНфОРМАЦИЯ ПО АВИА И ЖД ТУРАМ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ В ПРОЕЗДНОМ ДОКУМЕНТЕ
 
 ТРАНСФЕР ИЗ ЗАВОЛЖЬЯ И БАЛАХНЫ: 673 (т. 89307115156)
 
     
25.06
ТЕМЗА  126

 Анапа/Крым: 10279; 9220; 9454; 10527; 10472; 10016; 10757; 10682; 10774; 10839; 9812; 10563; 9416

25.06
НЕОПЛАН  113
 Геленджик/Анапа (Арзамас) : 10676; 10022; 10021; 9696; 10880;  10032; 9834; 9863; 10755; 10046
25.06
МАН 737
 Геленджик (Муром):  9369; 10690; 9883; 10801; 10418; 9229; 10746; 10968; 9275; 9681; 10741; 9558; 9636; 9559; 9754; 10402; 10772; 10318; 9239; 9592; 
25.06
МАН  828
 Лермонтово, Новомихайловка, Лазаревское: 10156; 10098; 9564; 9792; 9178; 9177; 9985; 9986; 10841; 9187; 10578; 10338; 10660; 10665; 
25.06
МАН 237 
 Крым: 10294; 9901; 9327; 10501; 9902; 9573; 9526; 9407; 9477; 9619; 10475; 10474; 10932; 9304; 9678; 9472; 
25.06
МАН 236  
 Адлер, Лазаревское (Муром): 10399; 10401; 10736; 9319; 9667; 10086; 9253; 10076; 10411; 10569; 
25.06
Ютонг 358

 Лазаревское (Арзамас): 9319; 9667; 9979; 10052

ВЫЕЗД ИЗ АРЗАМАСА ТЦ МЕТРО - 8:30

ВЫЕЗД ИЗ САРОВА КПП № 3 - 10.30

Отправления НА ЮГ:

Маршрут № 1 через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"

04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:30 Дзержинск, Северные ворота
07:30 Богородск, Центральная площадь
08:00 Ворсма, автостанция
08:30 Павлово, автостанция
10:00 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:30 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
11:30 Меленки у АЗС
12:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
13:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

Маршрут № 2 через Арзамас

 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 Балахна Автостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 10:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 10:30 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, магазин "Дикси"
 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск
 21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

 

Отправления с ЮГА:

 14:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
 14:00 Витязево, у базы отдыха "Чайка"
13:00 Анапа, Северный рынок
 18:00 Джубга, пост ГАИ
 17:00 Архипо-Осиповка, автостанция
 15:30 Кабардинка, автостанция
 14:00 Геленджик, старое КПП, Луначарского,44
 17:30 Лермонтово, М57
 16:30 Новомихайловский, ул. Мира
 16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
 15:30 Небуг, Ателика Небуг
 15:15 Туапсе, М-57 Магри
 15:00 Аше, санаторий Аврора
 14:00 Лазаревское, памятник самолету 
 22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
 22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
 21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
 20:30 Адлер, санаторий "Знание"
 20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
 19:00 Адлер, КПП "Псоу"
 18:00 Абхазия, (Гагра, Пицунда, Гудаута) 
 23:00 ст. Голубицкая, автостанция
 21:00 Порт Кавказ
 21:00 Керчь, автостанция
 19:30 Феодосия, п. Приморский
 18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
 18:00 Судак, автостанция
 16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 15:30 Алушта, автостанция
 14:00 Ялта, ресторан "Горец"
 14:30 Саки, Пост ДПС
 14:00 Евпатория, Красная горка
Гостиница
от 11480 руб.
п. Цандрипш/ Абхазия 7 минут до моря! Номера с удобствами. Закрытая облагороженная территория. Бассейн. Wi-Fi. Завтраки входят в стоимость!