Отправления Автобусов

 ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО +7-903-602-8009

 ТРАНСФЕР ИЗ ЗАВОЛЖЬЯ И БАЛАХНЫ: 

  Номер автобуса Направление/завки
 
ИНфОРМАЦИЯ ПО АВИА И ЖД ТУРАМ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ В ПРОЕЗДНОМ ДОКУМЕНТЕ
 
     
 22.07
 NEOPLAN 237

 Крым

 22.07
 MAN 996

 Анапа, Витязево, Джемете

 22.07
 NEOPLAN 236

 Лоо, Адлер, Абхазия + Лазаревское:  

 22.07
 SKANIA 040
 Геленджик, Архипо-Осиповка, Кабардинка
 22.07 
 NEOPLAN 122  Лазаревское, Лермонтово, Новомихайловское
 
 

 

   ТРАНСФЕР ИЗ ЗАВОЛЖЬЯ И БАЛАХНЫ:  237
 
 20.07     Higer  802  Крым
 20.07  ТЕМЗА 126  Анапа, Витязево, Джемете, Голубицкая
 20.07  NEOPLAN 737  Геленджик, Архипо-Осиповка, Кабардинка
 20.07  NEOPLAN 565  Лазаревское, Лермонтово, Новомихайловское
  ТРАНСФЕР ИЗ ЗАВОЛЖЬЯ И БАЛАХНЫ:   450

Отправления НА ЮГ:

Маршрут № 1 через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"

04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

Маршрут № 2 через Арзамас

 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 Балахна Автостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 08:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 09:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 09:30 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, магазин "Дикси"
 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск
 21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

 

Отправления с ЮГА:

 14:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
 14:00 Витязево, у базы отдыха "Чайка"
15:00 Анапа, Северный рынок
 18:00 Джубга, пост ГАИ
 17:00 Архипо-Осиповка, автостанция
 15:30 Кабардинка, автостанция
 14:00 Геленджик, старое КПП, Луначарского,44
 17:30 Лермонтово, М57
 16:30 Новомихайловский, ул. Мира
 16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
 15:30 Небуг, Ателика Небуг
 15:15 Туапсе, М-57 Магри
 15:00 Аше, санаторий Аврора
 14:00 Лазаревское, памятник самолету 
 22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
 22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
 21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
 20:30 Адлер, санаторий "Знание"
 20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
 19:00 Адлер, КПП "Псоу"
 18:00 Абхазия, (Гагра, Пицунда, Гудаута) 
 23:00 ст. Голубицкая, автостанция
 21:00 Порт Кавказ
 21:00 Керчь, автостанция
 19:30 Феодосия, п. Приморский
 18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
 18:00 Судак, автостанция
 16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 15:30 Алушта, автостанция
 14:00 Ялта, ресторан "Горец"
 14:30 Саки, Пост ДПС
 14:00 Евпатория, Красная горка
Частный дом
от 6980 руб.
г. Геленджик Супер цена Номера с удобствами! Кухня!