Отправления Автобусов

 ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО +7-903-602-8009 ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ!

  Номер автобуса Направление/завки
 
 
 
     
 
   
 
   ТРАНСФЕР ИЗ ЗАВОЛЖЬЯ И БАЛАХНЫ:  
 
     

Отправления НА ЮГ:

Маршрут № 1 через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"

04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

Маршрут № 2 через Арзамас

 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 Балахна Автостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 09:30 Дивеево, магазин "Магнит"
 10:00 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, магазин "Дикси"
 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск
 21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

 

Отправления с ЮГА:

КРАСНОДАРСКОЕ И АБХАЗСКОЕ НАПРАВЛЕНИЯ

14:00 Витязево, у базы отдыха "Чайка"
14:00 Геленджик, старый КПП, Луначарского,44
14:00 Лазаревское, памятник самолету
14:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
15:00 Анапа, Северный рынок
15:00 Аше, санаторий Аврора
15:15 Туапсе, М-57 Магри
15:30 Небуг, Ателика Небуг
15:30 Кабардинка, автостанция
16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
16:30 Новомихайловский, ул. Мира
17:00 Архипо-Осиповка, автостанция
17:30 Лермонтово, М57
18:00 Джубга, пост ГАИ
18:00 Абхазия, (Гагра, Пицунда, Гудаута)
19:00 Адлер, КПП "Псоу"
20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
20:30 Адлер, санаторий "Знание"
22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"


КРЫМСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ


14:00 Евпатория, Красная горка
14:00 Ялта, ресторан "Горец"
14:30 Саки, Пост ДПС
15:30 Алушта, автостанция
16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
18:00 Судак, автостанция
18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
19:30 Феодосия, п. Береговое
19:40 Феодосия, п. Приморский
21:00 Керчь, автостанция
23:00 ст. Голубицкая, автостанция