Отправления Автобусов

 ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОГО +7-903-602-8009 ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ!

Номер автобуса Направление/завки
      ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
    29.12-31.12.2017
Автобус марки
" Голден Драгон"
М 561 ХА
цвет автобуса синий
 21:00 Дзержинск, Северные ворота.
22:00 Н.Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину.
   
 

МОСКВА ШОУ ЗАПАШНЫХ 

АНГЕЛ Ы 31.12.2017

АВТОБУС 727

02:30 - Заволжье, ТЦ "Европа"
03:00 - 
Балахна, автостанция
04:30 - 
Н.Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину
05:00 -
 Дзержинск, «Северные ворота»
05:30 - 
Гороховец, автостанция

09:30 - Покров, Макдональдс

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 
тур 5 дней / 4 ночи 

(3 дня в  Санкт-Петербурге)
Андерсен отель 3*

30.12.17 - 03.01.18 

Автобус марки 
"Хайгер"
гос. номер О 439 ВУ

 

10:00 Муром, гостиница "Русь".
12:00 Заволжье, ТЦ "Европа".
12:30 Балахна, автостанция.
12:00 Павлово, автостанция.
13:00 Богородск, Центральная площадь.
14:00 Н.Новгород, пл. Ленина, пам-к Ленину.
15:00 Дзержинск, Северные ворота.
15:30 Гороховец, автостанция.
16:30 Вязники, автовокзал.
18:00 Владимир, ж/д вокзал, памятник Паровозу.

КАЗАНЬ + 
ЙОШКАР - ОЛА     
2 дня / 2 ночи
(тур с проживанием)

30.12.17 - 01.01.18

Автобус марки МАН
гос. номер
Н 996 ЕЕ

цвет серый

18:00 Выкса, ДК"Ленина"
19:00 Навашино, магазин "Кормилец"
20:00 Муром, гостиница "Русь"
21:30 Гороховец, кафе "Дорожное"

21:00 Заволжье, ТЦ "Европа".
21:15 Правдинск, площадь Дзержинского
21:30 Балахна, автостанция
22:00 Дзержинск, Северные ворота

23:00 Нижний Новгород, площадь Ленина, памятник Ленину.
23:55 Кстово, автостанция.
00:30 Лысково, автостанция.
02:00 Воротынец, автостанция.

МОСКВА + ЭТНОМИР, 
2 дня / 3 ночи 
(тур с проживанием)

30.12.17 - 02.01.18

Автобус марки
  "Кинг Лонг"
№ 580
  

19:30 Чкаловск, площадь Чкалова
21:00 Заволжье, ТЦ "Европа".
21:15 Правдинск, площадь Дзержинского
21:30 Балахна, автостанция
23:00 Нижний Новгород, площадь Ленина, памятник Ленину
23:55 Дзержинск, Северные ворота
00:30 Гороховец, автостанция
02:00 Муром, гостиница "Русь".

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

02.01 - 04.01.18

СЕТРА (белый с полоской)
Е 006 СМ 21

21:00 Дзержинск, Северные ворота.
22:00  Н.Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину.
21:00 Заволжье, ТЦ "Европа".
20:00 Арзамас, Комсомольский бульвар, магазин Евроникс, подается трансфер.

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

03.01 - 05.01.18

Мерседес 
 Бенц
Гос. номер 835
 

19:30 Муром, гостиница "Русь". Трансфер до Н. Новгорода
20:30  Балахна, автостанция микроавтобус "Фиат 121. Рябов+1

21:00 Дзержинск (Белова+1)
22:00 Н. Новгород, пл.Ленина, памятник Ленину 
22:30 Бор,
 ТЦ"Зеркало(Трушкова+1)

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

04.01 - 06.01.18

СЕТРА (белая с полоской)
Е 006 СМ 21

 

20:00 Балахна, автостанция (Кочетова+5).
21:00 Дзержинск, Северные ворота. 
(Тимина, Тимин).
22:00  Н.Новгород, пл. Ленина, памятник Ленину.

МОСКВА + МОСКВАРИУМ +
КРЕМЛЬ С ОРУЖЕЙНОЙ
ПАЛАТОЙ + 
ОСТАНКИНСКАЯ 
ТЕЛЕБАШНЯ

03.01 - 05.01.18

"Кинг Лонг"
О 580 РН
 

 

20:30 Балахна, автостанция (Филимонова, Филимонов)микроавтобус "Фиат 121
23:00 Нижний Новгород, площадь Ленина, памятник Ленину
 00:15 Павлово ФОК "Звезда" (в ночь с 03.01 на 04.01.18),  (Гусева, Трифонова; Нефедова С, Нефедова А.)
 02:30 Муром, гостиница "Русь".(в ночь с 03.01 на 04.01.18).Киселева+5, Бурлакова+1 

 КАЗАНЬ + ЙОШКАР-ОЛА

03.01 - 05.01.18

Автобус марки 
"Хайгер"
госю номер
О 439 ВУ
цвет белый

 

 18:30 Муром, гостиница "Русь". Трансфер до Дзержинска,  посадка в  автобус "Мерседес" 835.
20:00 Заволжье, ТЦ "Европа"микроавтобус "Фиат 121.
20:30  Балахна, автостанция микроавтобус "Фиат 121.
23:00 Нижний Новгород, площадь Ленина, памятник Ленину.
23:55 Кстово, автостанция.
20:30  Арзамас, Комсомольский бульвар, бывший магазин Евроникс. Трансфер до Н.новгорода автобус марки "Кинг Лонг" О 580 РН.  (Алешина, Кузяева)

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

05.01 - 07.01.18

07:30 Нижний Новгород, площадь Ленина, памятник Ленину

Отправления НА ЮГ:

Маршрут № 1 через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"

04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

Маршрут № 2 через Арзамас

 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 Балахна Автостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 09:30 Дивеево, магазин "Магнит"
 10:00 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, магазин "Дикси"
 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск
 21:00 Воронеж, г-ца Орхидея ул. Димитрова, 148

 

Отправления с ЮГА:

КРАСНОДАРСКОЕ И АБХАЗСКОЕ НАПРАВЛЕНИЯ

14:00 Витязево, у базы отдыха "Чайка"
14:00 Геленджик, старый КПП, Луначарского,44
14:00 Лазаревское, памятник самолету
14:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
15:00 Анапа, Северный рынок
15:00 Аше, санаторий Аврора
15:15 Туапсе, М-57 Магри
15:30 Небуг, Ателика Небуг
15:30 Кабардинка, автостанция
16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
16:30 Новомихайловский, ул. Мира
17:00 Архипо-Осиповка, автостанция
17:30 Лермонтово, М57
18:00 Джубга, пост ГАИ
18:00 Абхазия, (Гагра, Пицунда, Гудаута)
19:00 Адлер, КПП "Псоу"
20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
20:30 Адлер, санаторий "Знание"
22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"


КРЫМСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ


14:00 Евпатория, Красная горка
14:00 Ялта, ресторан "Горец"
14:30 Саки, Пост ДПС
15:30 Алушта, автостанция
16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
18:00 Судак, автостанция
18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
19:30 Феодосия, п. Береговое
19:40 Феодосия, п. Приморский
21:00 Керчь, автостанция
23:00 ст. Голубицкая, автостанция

Гостиница
от 7580 руб.
п. Лермонтово 10 минут до моря! Все номера с удобствами. Бассейн! Питание (за доп. плату в столовой).