Гостиница "Лиза" (ЖД)

Цена тура - от 13980 руб. Оформить заявку
25.05.2017 - 06.06.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
28.05.2017 - 10.06.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
02.06.2017 - 15.06.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
06.06.2017 - 19.06.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
11.06.2017 - 24.06.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
15.06.2017 - 28.06.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
20.06.2017 - 03.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
20.06.2017 - 05.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
24.06.2017 - 05.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
24.06.2017 - 07.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
24.06.2017 - 09.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
29.06.2017 - 12.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
01.07.2017 - 14.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
03.07.2017 - 16.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
05.07.2017 - 18.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
08.07.2017 - 21.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
10.07.2017 - 23.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
12.07.2017 - 25.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
14.07.2017 - 27.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
17.07.2017 - 30.07.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
19.07.2017 - 01.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
21.07.2017 - 03.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
23.07.2017 - 05.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
26.07.2017 - 08.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
28.07.2017 - 10.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
30.07.2017 - 12.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
01.08.2017 - 14.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
04.08.2017 - 17.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
06.08.2017 - 19.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
08.08.2017 - 21.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
10.08.2017 - 23.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
13.08.2017 - 26.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
15.08.2017 - 28.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
17.08.2017 - 30.08.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
19.08.2017 - 01.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
22.08.2017 - 04.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
24.08.2017 - 04.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
24.08.2017 - 08.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
26.08.2017 - 08.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
28.08.2017 - 08.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
28.08.2017 - 13.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
31.08.2017 - 13.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
04.09.2017 - 17.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
09.09.2017 - 22.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
13.09.2017 - 26.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
18.09.2017 - 29.09.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)
22.09.2017 - 05.10.2017 (через: Дзержинск, Нижний Новгород) (Под запрос)

Описание тура

Лазаревское

сезон 2017

Расположение: Гостевой дом "Лиза" расположен в тихом районе. Два трёхэтажных корпуса находятся на облагороженном участке, в 150 метрах от аквапарка "Наутилус". Здесь же находится овощной рынок, кафе, речка Псезуапсе. 

Пляж: 8-12 минут до пляжа.

Размещение:

 2-х местные номера "Стандарт": с ремонтом и новой мебелью, оснащены санузлом и душем, так же имеется телевизор, холодильник, с кондиционером. Устанавливается доп. место по цене основного.

Инфраструктура: на территории есть необходимая мебель для отдыха, живописный фонтан, газон и цветники.  Горячая и холодная вода постоянно.

Питание: Для самостоятельного приготовления пищи имеется оборудованная кухня-столовая. Кафе на территории гостиницы.

Адрес: ул. Аэродромная 2/22

ЖД туры

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проезд на поезде (вагон плацкартный), проживание.

Дети до 15,99 лет на основном месте скидка 500 рублей.

Дети без места НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Стоимость на 1 человека                                              

Даты

заездов

Дней

на море

Ночей

на море

1-но местн 2,3-х мест

26.05 - 05.06

27.05 - 04.06

8 17980 14980

29.05 - 09.06

30.05 - 08.06

9 19980 16980

03.06 - 14.06

04.06 - 13.06

9 22580 17980

07.06 - 18.06

08.06 - 17.06

9 22580 17980

12.06 - 23.06

13.06 - 22.06

9 22980 18980

16.06 - 27.06

17.06 - 26.06

9 22980 18980

21.06 - 02.07

22.06 - 01.07

9 22980 18980

21.06 - 04.07

22.06 - 03.07

11 26980 20980

25.06 - 04.07

26.06 - 03.07

7 22980 18980

25.06 - 06.07

26.06 - 05.07

9 23980 19980

25.06 - 08.07

26.06 - 07.07

11 29980 21980

30.06 - 11.07

01.07 - 10.07

9 26980 20580

02.07 - 13.07

03.07 - 12.07

9 26980 20580

04.07 - 15.07

05.07 - 14.07

9 27580 20980

06.07 - 17.07

07.07 - 16.07

9 27580 20980

09.07 - 20.07

10.07 - 19.07

9 27980 20980

11.07 - 22.07

12.07 - 21.07

9 27980 21980

13.07 - 24.07

14.07 - 23.07

9 27980 21980

15.07 - 26.07

16.07 - 25.07

9 28980 21980

18.07 - 29.07

19.07 - 28.07

9 28980 21980

20.07 - 31.07

21.07 - 30.07

9 29980 22980

22.07 - 02.08

23.07 - 01.08

9 29980 22980

24.07 - 04.08

25.07 - 03.08

9 29980 22980

27.07 - 07.08

28.07 - 06.08

9 29980 22980

29.07 - 09.08

30.07 - 08.08

9 29980 22980

31.07 - 11.08

01.08 - 10.08

9 29980 22980

02.08 - 13.08

03.08 - 12.08

9 29980 22980

05.08 - 16.08

06.08 - 15.08

9 29980 22980

07.08 - 18.08 

08.08 - 17.08

9 29980 22980

09.08 - 20.08

10.08 - 19.08

9 29980 22980

11.08 - 22.08

12.08 - 21.08

9 29980 22980

14.08 - 25.08

15.08 - 24.08

9 29980 22980

16.08 - 27.08

17.08 - 26.08

9 29980 22980

18.08 - 29.08

19.08 - 28.08

9 29980 22980

20.08 - 31.08

21.08 - 30.08

9 28980 21980

23.08 - 03.09

24.08 - 02.09

9 27980 20580

25.08 - 03.09

26.08 - 02.09

7 24980 18980

25.08 - 07.09

26.08 - 06.09

11 30980 21580

27.08 - 07.09

28.08 - 06.09

9 25980 19580

29.08 - 07.09

30.08 - 06.09

7 22980 18580

29.08 - 12.09

30.08 - 11.09

12 29980 21680

01.09 - 12.09

02.09 - 11.09

9 25980 19980

05.09 - 16.09

06.09 - 15.09

9 25980 19980

10.09 - 21.09

11.09 - 20.09

9 25580 19580

14.09 - 25.09

15.09 - 24.09

9 25580 19580

19.09 - 30.09

20.09 - 29.09

9 24980 18980

23.09 - 04.10

24.09 - 03.10

9 24980 18980

Внимание!

Трансфер до гостиницы и постельное белье в вагоне не входят в стоимость!

Номера

Train Маршрут движения поезда № 087Г , Н.Новгород М-Адлер 

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Н.НОВГОРОД М - АДЛЕР 

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Н.НОВГОРОД

-

-

19:07

ДЗЕРЖИНСК

19:34

2 мин

19:36

ВЯЗНИКИ

20:39

1 мин

20:40

ВЛАДИМИР

22:27

26 мин

22:53

РЯЗАНЬ

04:00

27 мин

04:27

ВОРОНЕЖ

10:36

4 мин

10:40

РОСТОВ

22:23

18 мин

22:41

КРАСНОДАР

03:01

4 мин

03:05

ГОР КЛЮЧ

04:12

35 мин

04:47

ТУАПСЕ ПАС

06:45

12 мин

06:57

ЛАЗАРЕВСК

07:39

11 мин

07:50

ЛОО

08:46

2 мин

08:48

СОЧИ

09:11

14 мин

09:25

ХОСТА

09:44

2 мин

09:46

АДЛЕР

09:59

-

-

TrainМаршрут движения поезда № 088С, Адлер-Н.Новгород М

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АДЛЕР - Н.НОВГОРОД М 

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

АДЛЕР

-

-

15:29

ХОСТА

15:43

2 мин

15:45

СОЧИ

16:04

5 мин

16:09

ЛОО

16:31

6 мин

16:37

ЛАЗАРЕВСК

17:24

2 мин

17:26

ТУАПСЕ ПАС

18:08

12 мин

18:20

ГОР КЛЮЧ

20:16

27 мин

20:43

КРАСНОДАР

22:48

14 мин

23:02

РОСТОВ

03:48

19 мин

04:07

ВОРОНЕЖ

14:21

3 мин

14:24

РЯЗАНЬ 2

21:14

27 мин

21:41

ВЛАДИМИР П

03:44

26 мин

04:10

КОВРОВ 1

04:55

2 мин

04:57

ВЯЗНИКИ

05:35

2 мин

05:37

ДЗЕРЖИНСК

06:38

2 мин

06:40

Н.НОВГОРОД

07:04

1 мин

07:05

Н.НОВГОРОД

07:18

-

-

Гостевой дом
от 16980 руб.
п. Лоо, до моря 3 минуты! Бассейн! ХИТ!!!