Гостиница "Александра" (ЖД)

Цена тура - от 18980 руб. Оформить заявку
02.06.2017 - 16.06.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
04.06.2017 - 18.06.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
06.06.2017 - 20.06.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
08.06.2017 - 22.06.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
10.06.2017 - 24.06.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
12.06.2017 - 26.06.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
14.06.2017 - 28.06.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
16.06.2017 - 30.06.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
18.06.2017 - 02.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
20.06.2017 - 04.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
22.06.2017 - 06.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
24.06.2017 - 08.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
26.06.2017 - 10.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
28.06.2017 - 12.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
30.06.2017 - 14.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
02.07.2017 - 16.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
04.07.2017 - 18.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
06.07.2017 - 20.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
08.07.2017 - 22.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
10.07.2017 - 24.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
12.07.2017 - 26.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
14.07.2017 - 28.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
16.07.2017 - 30.07.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
18.07.2017 - 01.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
20.07.2017 - 04.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
22.07.2017 - 04.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
24.07.2017 - 06.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
26.07.2017 - 08.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
28.07.2017 - 10.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
30.07.2017 - 14.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
02.08.2017 - 16.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
04.08.2017 - 18.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
06.08.2017 - 20.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
08.08.2017 - 22.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
10.08.2017 - 24.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
12.08.2017 - 26.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
14.08.2017 - 28.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
16.08.2017 - 30.08.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
18.08.2017 - 01.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
20.08.2017 - 04.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
22.08.2017 - 04.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
24.08.2017 - 06.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
26.08.2017 - 08.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
28.08.2017 - 10.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
30.08.2017 - 14.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
02.09.2017 - 16.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
04.09.2017 - 18.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
06.09.2017 - 20.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
08.09.2017 - 22.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
10.09.2017 - 24.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
12.09.2017 - 26.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
14.09.2017 - 28.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
16.09.2017 - 30.09.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
18.09.2017 - 01.10.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)
20.09.2017 - 04.10.2017 (через: Арзамас, Нижний Новгород) (Под запрос)

Описание тура

п. Витязево                                                                     

сезон 2017

Расположение: Гостиница находится в тихом переулке, состоит из нескольких корпусов.  

Пляж: 10 мин. пешком.

Размещение:

2-х местные номера "Эконом" в цоколе: санузел на этаже. В номере: ТВ, холодильник, кондиционер.

2-х ,3-хместные номера "Комфорт": ТВ, холодильник, кондиционер, санузел.

Инфраструктура: На территории имеется детская площадка, бассейн, мангал, на втором этаже находится площадка для отдыха, оборудованная мебелью для отдыха.

Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Адрес: пер. Морской, 4

ЖД туры

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проезд на поезде (вагон плацкартный), проживание.

Дети до 15,99 лет на основном месте скидка 500 рублей.

ДЕТИ   с 5 до 10 – СКИДКА 2500 рублей.

Дети до 2,99 лет без места в гостинице и вагоне 2500 рублей.

       - Стоп продаж
   - Запрос наличия мест

Стоимость на 1 человека                                      

Даты заезда

Дн/ночей

На море

2-х

3,4-х

Доп. место

02.06(04.06-14.06)16.06

11/10

21980

21580

19980

04.06(06.06-16.06)18.06

11/10

21980

21580

19980

06.06(08.06-18.06)20.06

11/10

21980

21580

19980

08.06(10.06-20.06)22.06

11/10

21980

21580

19980

10.06(12.06-22.06)24.06

11/10

22980

22580

20580

12.06(14.06-24.06)26.06

11/10

23980

23580

20980

14.06(16.06-26.06)28.06

11/10

23980

23580

20980

16.06(18.06-28.06)30.06

11/10

23980

23580

20980

18.06(20.06-30.06)02.07

11/10

23980

23580

20980

20.06(22.06-02.07)04.07

11/10

23580

23980

21980

22.06(24.06-04.07)06.07

11/10

24580

23980

21980

24.06(26.06-06.07)08.07

11/10

24580

23980

21980

26.06(28.06-08.07)10.07

11/10

24580

23980

21980

28.06(30.06-10.07)12.07

11/10

24580

23980

21980

30.06(02.07-12.07)14.07

11/10

24980

23980

21980

02.07(04.07-14.07)16.07

11/10

24980

23980

21980

04.07(06.07-16.07)18.07

11/10

24980

23980

21980

06.07(08.06-18.07)20.07

11/10

24980

23980

21980

08.07(10.07-20.07)22.07

11/10

24980

23980

21980

10.07(12.07-22.07)24.07

11/10

24980

23980

21980

12.07(14.07-24.07)26.07

11/10

25580

23980

22980

14.07(16.07-26.07)28.07

11/10

25580

23980

22980

16.07(18.07-28.07)30.07

11/10

25580

23980

22980

18.07(20.07-30.07)01.08

11/10

25980

24980

22980

20.07(22.07-02.08)04.08

12/11

25980

24980

22980

22.07(24.07-02.08)04.08

10/9

25980

24980

22980

24.07(26.07-04.08)06.08

10/9

25980

24980

22980

26.07(28.07-06.08)08.08

10/9

25980

24980

22980

28.07(30.07-08.08)10.08

10/9

25980

24980

22980

30.07(02.07-12.08)14.08

10/9

25980

24980

22980

02.08(04.08-14.08)16.08

11/10

25980

24980

22980

04.08(06.08-16.08)18.08

11/10

25980

24980

22980

06.08(08.08-18.08)20.08

11/10

25980

24980

22980

08.08(10.08-20.08)22.08

11/10

25980

24980

22980

10.08(12.08-22.08)24.08

11/10

25980

24980

22980

12.08(14.08-24.08)26.08

11/10

25980

24980

22980

14.08(16.08-26.08)28.08

11/10

25980

24980

22980

16.08(18.08-28.08)30.08

11/10

25980

24980

22980

18.08(20.08-30.08)01.09

11/10

25980

24980

22980

20.08(22.08-02.09)04.09

12/11

24980

23980

21980

22.08(24.08-02.09)04.09

10/9

24980

23980

21980

24.08(26.08-04.09)06.09

10/9

23980

22980

20980

26.08(28.08-06.09)08.09

10/9

22980

21980

20980

28.08(30.08-08.09)10.09

10/9

21980

20980

19980

30.08(02.09-12.09)14.09

10/9

21980

20980

19980

02.09(04.09-14.09)16.09

11/10

21980

20980

19980

04.09(06.09-16.09)18.09

11/10

21980

20980

19980

06.09(08.09-18.09)20.09

11/10

21980

20980

19980

08.09(10.09-20.09)22.09

11/10

21980

20980

19980

10.09(12.09-22.09)24.09

11/10

20980

19980

18980

12.09(14.09-24.09)26.09

11/10

20980

19980

18980

14.09(16.09-26.09)28.09

11/10

20980

19980

18980

16.09(18.09-28.09)30.09

11/10

20980

19980

18980

18.09(20.09-30.09)01.10

11/10

20980

19980

18980

20.09(22.09-02.09)04.09

11/10

20980

19980

18980

Внимание!

Трансфер и постельное белье в вагоне не входит в стоимость !

Номера

Train Маршрут движения поезда № 339Г , Н.Новгород М-Новороссийск

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Н.НОВГОРОД М - НОВОРОССИЙСК

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Н.НОВГОРОД

-

-

01:30

АРЗАМАС

04:00

30 мин

04:30

ШАТКИ

05:07

6 мин

05:13

ЛУКОЯНОВ

05:44

6 мин

05:50

САРАНСК

10:21

11 мин

10:32

ПЕНЗА 1

14:13

59 мин

15:12

САРАТОВ 1

21:39

51 мин

22:30

ВОЛГОГР 1

06:33

49 мин

07:22

НОВОЧЕРКАС

20:20

2 мин

20:22

РОСТОВ

21:22

28 мин

21:50

РОСТОВ ГЛ

21:22

28 мин

21:50

КРАСНОДАР

02:11

38 мин

02:49

ТОННЕЛЬНАЯ

05:01

15 мин

05:16

НОВОРОСС

05:45

-

-


Train Маршрут движения поезда № 340С, Новороссийск-Н.Новгород М

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: НОВОРОССИЙСК - Н.НОВГОРОД М 

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

НОВОРОСС

-

-

13:00

ТОННЕЛЬНАЯ

13:27

5 мин

13:32

КРАСНОДАР

15:43

32 мин

16:15

РОСТОВ

21:25

30 мин

21:55

ВОЛГОГР 1

11:00

50 мин

11:50

САРАТОВ 1

19:10

48 мин

19:58

ПЕНЗА 1

03:26

34 мин

04:00

САРАНСК

06:55

20 мин

07:15

ШАТКИ

11:28

6 мин

11:34

АРЗАМАС

12:11

39 мин

12:50

Н.НОВГОРОД

14:58

-

-